Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наши каникулы

29.03.2021

Это действительно было нечто «чумачечее»!


   Сначала зрителей «завели» наши гости – команда КВН студии «Алый парус»; потом вызвала полный восторг знаменитая Чикита  с её супер-зажигательными танцами; потом добавил веселья наш друг, ведущий, шоумен и настоящий мастер художественного слова Эльдар (причём, читал он классику – произведение А.П. Чехова, но зрители поняли и оценили тонкий юмор писателя, а также талант исполнителя); потом «чумачествие» продолжилось… ну и никак не могло остановиться!

   Весь наш зал, сцена в одно мгновение превратились в огромный танцпол: гости, наши юные музыканты и актёры, и даже представители старшего поколения, в том числе воспитатели – все участвовали в импровизированном танцевальном    марафоне, который был просто нескончаемым. Мы все вместе так «зажгли», что на сочувствующий вопрос «Устали?», – от детей и взрослых постоянно звучало удивлённое и дружное: «Нет!».

   Невероятно «чумачечая» весна – она получилась, праздник смеха, веселья и радости!




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика