Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Экстремальный спорт

21.05.2014

Что такое «мультигонка»?
Это особые соревнования для самых смелых, сильных, ловких, подготовленных спортсменов. «Мультигонка» - это и спорт, и туризм, и умение принять правильное решение в «экстремальной» ситуации.
Наши ребята 17 мая участвовали в  такой «мультигонке»: соревновались на лодках, каяках, велосипедах, перебирались на канатах и подручных средствах. Итог (чуть-чуть не получилось…) -   4 место среди 10 команд.
Зато 18-19 мая мы  взяли реванш в соревнованиях по спортивной рыбалке – 2 место в общекомандном первенстве!   Слава Ланчаков отличился в личном зачете - занял 3 место, да еще и поймал рыбку весом более 600 граммов.
Незабываемым был  сплав  по реке Амур  по маршруту с. Корсаково – завод  Амуркабель.
Действительно, за три дня разнообразных  соревнований, наши спортсмены проверили себя и свои возможности, почувствовали дух соперничества и в тоже время научились работать в команде.
 И в очередной раз хотелось бы поблагодарить  Спортивный Центр «Грань» (М.М. Непогодин) за идею проведения  и отличную организацию мероприятия.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика