Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Семейный разговор

08.07.2014

Сегодня, 08 июля, в День семьи, любви и верности, в нашем доме состоялся «семейный разговор» об итогах учебного года, проведении летней оздоровительной кампании, достижениях ребят в учебе, творчестве, спорте.
Поговорили о планах на оставшиеся каникулярные дни, поездке в загородный лагерь, подготовке к новому учебному году и т.д.
И, конечно, для детей были приготовлены поощрительные денежные премии и подарки. Премиями за успехи в учебе награждены 13 воспитанников; творческие и спортивные достижения - 12 воспитанников.
За активное участие в концертной деятельности, трудовых делах и различных мероприятиях сладкие подарки получили Лысяк Яна,Сотник Вика, Драгун Максим, Нагорный Слава, Рыжиков Артём, Губин Леша, Ковальчук Даша, Ланчаков Слава, Шишкин Артур, Ложкин Руслан, Питель Костя, а коллективными призами награждены воспитанники 1,2,5 групп.
На семейном празднике много добрых слов сказано в адрес воспитателей и других сотрудников нашего дома. Особой благодарностью отмечено художественное творчество Ворсиной С.В.
Наши друзья – сотрудники некоммерческой организации «Нотариальная палата Хабаровского края» выступили спонсорами праздника, пожелали ребятам хорошего отдыха и дальнейших успехов.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика