Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Новый учебный год

05.09.2014

        В начале сентября состоялся «Семейный разговор» воспитанников и сотрудников по итогам летней оздоровительной кампании и началу нового учебного года.
    Руководитель нашего коллектива Людмила Георгиевна отметила, что на каникулах ребята хорошо отдохнули, интересно провели время, активно участвовали в различных творческих, спортивных, развлекательных мероприятиях, получили много наград и призов в соревнованиях и конкурсах.
Не допущено никаких неприятных происшествий как в период пребывания в городе, так и во время  поездки на море.
    А теперь начался новый учебный год, в котором действительно очень много нового: группа наших детей знакомится с новой для них школой (МБОУ СОШ №66); заселились новые воспитанники, 1 сентября они встретились с новыми учителями и одноклассниками.
В конце беседы ребят ознакомили с письмом бывшего воспитанника Жени Куприкова, который в настоящее время служит в рядах Российской армии. Женя написал о том, что пребывание      в нашем доме для него – один из лучших эпизодов в жизни, что воспитатели дома стали самыми добрыми друзьями, пожелал всем ребятам и сотрудникам успехов.
Каникулы закончились. Впереди уроки, домашние задания, контрольные работы,  оценки – обычная школьная жизнь.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика