Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Юбилею

30.06.2016

    Одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий, посвящённых 120-летию нашего дома, стала акция «Твори добро!».

      В ней приняли участие не только воспитанники и сотрудники дома, но и очень многие гости, наши социальные партнёры (представители Нотариальной Палаты Хабаровского края, банков «Хоумкредит» и «Газпром», ассоциации рестораторов города,служащие воинских частей, сотрудники Управления Уголовного розыска, инспекторы ПДН, многодетные и замещающие семьи и т.д.), взрослые и дети, а также бывшие воспитанники - выпускники.

      Программа мероприятия была разнообразной и очень интересной: замечательный красочный концерт, благотворительная ярмарка, мастер - класс поваров ресторанов города, захватывающее шоу байкеров, праздничная дискотека.

     «Спешите, люди, радость подарить друг-другу! Спешите делать добрые дела!» - эти слова стали лейтмотивом не только акции «Твори добро!», но и всей нашей повседневной жизни. Мы всегда от души дарим друг-другу и всем окружающим нас людям свою доброту, внимание, таланты, знания и умения и, конечно, наше творчество.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика