Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Поварской десант»

01.07.2016

    С необычного и очень приятного события началось сегодня в нашем доме утро. Детей и даже воспитателей удивил настоящий сюрприз (это действительно было очень неожиданно!) – для участия в акции «Твори добро!» в доме появился целый «десант» поваров. К нам пришли очень обаятельные молодые люди – лучшие специалисты ресторанов города.

     И пришли не просто в гости. Они сразу же приступили к работе: кухни в каждой группе быстро превратились в мастер-классы, повара готовили всеми любимые кондитерские изделия, а дети, конечно, принимали в этом творческом процессе самое активное участие.                 

      Наши новые друзья не только создавали вместе с ребятами изысканные кухонные «шедевры», но и делились интересными рецептами, поварскими секретами, давали советы и рекомендации, знакомились с детьми и рассказывали о себе, о своей замечательной профессии.

      Презентация готовой продукции состоялась на благотворительной ярмарке. (Излишне, наверное, отмечать, что все эти удивительные произведения кондитерского искусства мгновенно нашли своих покупателей).

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика