Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | С Новосельем!

01.04.2017

    На весенних каникулах воспитанницы 6-ой группы (эта группа создана в нашем доме совсем недавно) пригласили своих друзей на замечательный праздник – Новоселье!

   Уютные спальни, учебная и игровая комнаты, оснащённые  самым современным оборудованием кухня и бытовая – всё это создаёт для детей по-настоящему домашнюю атмосферу, особый   микроклимат и  комфорт.

   Девочки уже привыкли друг к другу, вместе с воспитателями создали интерьер своего нового дома, изготовили элементы декора, оформления группы и дружно готовились к приёму  гостей.

   Новоселье стало очень запоминающимся событием: празднично - красивый стол с выпечкой (уже ранним утром девочки пекли пироги и торты), конфетами и ароматным чаем, слова поздравлений и пожеланий, подарки новосёлам, музыка, а главное - радость, радость и тепло такого душевного, семейного общения детей взрослых. 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика