Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День защиты детей

01.06.2017

   Самыми первыми с праздником - Днём защиты детей наших ребят поздравили артисты творческого коллектива «Амур» (ансамбль Восточного округа Войск Национальной Гвардии России).    

   Ансамбль «Амур» - это коллектив молодых талантливых артистов, которые дарят зрителям радость от прикосновения к прекрасному, погружают  в атмосферу творчества, живой музыки и живого исполнительства

   Вокалисты и танцоры представили юным и взрослым зрителям замечательную музыкально-хореографическую программу, включающую не только произведения военно-патриотической тематики, но и известные хиты XX века, народные танцы и национальные мелодии, композиции на музыку современных авторов.

   В День защиты детей все ребята обязательно получают подарки. Участники ансамбля не только подарили нашим воспитанникам своё концертное выступление, но и, по традиции, вручили сладкие презенты.     

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика