Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Русские традиции

15.01.2018

   Как здорово, что у нас в России ежегодно с 13 по 14 января происходит маленькое чудо – Новый год снова стучится в двери, только немного под другим названием – Старый Новый Год!

   Как здорово, что этот весёлый, радостный праздник повторяется дважды и мы можем встретиться ещё раз, поздравить друг-друга, зажечь разноцветные огни ёлки, можем позволить себе «допраздновать» очень любимый не только детьми, но и взрослыми Новый Год.

   Мы, конечно, с удовольствием использовали эту возможность и ещё раз именно 13 января встретили Старый Новый Год. А помогали нам «допраздновать» наши юные артисты и дети  наших друзей – военных. Теперь уже на домашней сцене для всех  воспитанников, сотрудников, гостей мы показали театральное представление – удивительное новогоднее приключение Деда Мороза, Снегурочки, Бармалея, Злючки, Девчушек-Хохотушек, Волка,  Мальвины и других героев.

    Этот совместный спектакль, эта премьера в нашем доме имела огромный успех. Заслуженными аплодисментами зрители наградили всех актёров, но особенные комплименты получили наши (Ведущая - Алина О.; Хохотушка – Вика Н.;  Кащей – Стас О. ;  Злючка – Дарья М. ; Чупа- Чупс – Виталий А.).

            Вот таким был этот удивительный и, к сожалению всех детей, заключительный новогодний праздник! 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика