Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Победа в краевом конкурсе

10.04.2018

   Вот и завершился «Краевой конкурс  на лучшую организацию работы по профессиональному самоопределению воспитанников  организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».                      

   В начале апреля в детском центре «Созвездие» состоялись  творческие презентации – защиты проектов  команд-финалистов.  Команда детского дома 1 в конкурсном проекте  «История создания предмета» показала презентацию «Наша теплица и её друзья. История создания одной замечательной теплицы».

   Красочно, интересно, зажигательно, как принято говорить «на одном дыхании»  наши артисты: музыканты, танцоры, ведущие   представили идею и замысел создания необычного предмета - городской теплицы;  тех, кто           его создавал – детей и взрослых; и, конечно, рассказали о том, представители каких профессий стали партнёрами проекта и активно участвовали в его реализации.     

      Наше выступление в финале и работа в рамках краевого конкурсного мероприятия  в целом получили высокую оценку жюри  и   признаны лучшими. В этом конкурсе  мы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика