Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Праздничная программа

11.07.2022

   Торжественно и в то же время очень весело прошел в нашем доме этот праздник – День любви, семьи и верности.   

   Накануне события мы активно участвовали в мастер-классе художественного и декоративно-прикладного искусства и конкурсе «Подари ромашку». Об истории возникновения праздника, его символах и традициях напомнил нам спецвыпуск радиогазеты «Жизнеописание святых Петра и Февронии Муромских».

   На общем домашнем семейном торжестве прозвучали стихи     о любви и верности, ценностях семейного очага; все с особым интересом слушали сочинения воспитанников на тему «Моя будущая семья», поздравляли ребят – победителей различных конкурсов и соревнований, а также самых активных участников наших домашних мероприятий.

   Затем и дети, и взрослые показали свои таланты в миниатюрах- экспромтах, азартно и с юмором отвечали на вопросы                      и выигрывали призы занимательной «Семейной викторины».

   Как это часто бывает на наших праздниках, было очень смешно, оживлённо и весело, а завершило мероприятие     коллективное зажигательное исполнительство на танцполе.   

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика