Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «День защиты детей»

01.06.2023

   01 июня 2023 г. международный День защиты детей. В этот день благотворительный фонд «Общее благое дело»  провели мероприятие для 110 воспитанников детских домов г. Хабаровска, в том числе и детей замещающих семей. Праздник прошел в ТЦ Броско Молл.  Для детей организовали просмотр мультфильма «Братья Супер Марио». Сюжет рассказывает историю братьев Марио и Луиджи, водопроводчиков итальяно-американского происхождения, которые попадают в альтернативную вселенную и оказываются в эпицентре битвы между Грибным Королевством во главе с принцессой Пич и черепахами купа, которых возглавляет Боузер



   Добрейший и очень красочный мультфильм о дружбе двух братьев и их друзей, учат нас помогать друг другу, выходить из сложной ситуации, такая маленькая и поучительная история,  дает понимания о том, что только вместе, и держась рука об руку, мы можем двигаться вперед и побеждать. 



   На празднике дети ощутили приятные и счастливые  моменты от общения друг с другом. 


 

   В завершении мероприятия детей ждал вкусный сюрприз в кафе KFC.



Социальный педагог Службы Эйсмонт О.Н. 





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика