Новости | К Дню Победы / Письма ветеранам
К Дню Победы / Письма ветеранам
21.04.2025 г.
В канун Дня Победы в г. Донецке стартовала акция «Письмо ветерану». Инициаторы её проведения – сотрудники ГУП ДНР «Почта Донбасса». «Ваши слова могут согреть сердца ветеранов!» – таким стал лейтмотив мероприятия, в котором принимают участие взрослые и дети, жители не только новых регионов России, но и других территорий страны.
Наши ребята активно поддержали акцию, с особой теплотой писали ветеранам письма-поздравления с 80-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, благодарили героев за ратный подвиг в борьбе с фашизмом.
Участие нас, дальневосточников, в акции граждан ДНР поддержали и друзья-волонтёры. Представители общественного фонда «Хабаровск. Своих не бросаем» постарались оперативно решить вопрос о доставке писем воспитанников нашего дома в г. Донецк.
Письма-поздравления отправлены, они будут в ДНР в канун 9 Мая. Эти детские письма обязательно согреют сердца ветеранов!
Непушкина Л.В.,
педагог-организатор






